Jadwal Acara tvOne
02:00 WIB Apa Kabar Indonesia Malam
03:00 WIB Kabar Utama
03:30 WIB Telusur
04:00 WIB Assalamualaikum Nusantara
04:30 WIB Kabar Pagi
06:00 WIB Kabar Arena Pagi
06:30 WIB Apa Kabar Indonesia Pagi
08:00 WIB Coffee Break
09:00 WIB Best World Boxing
11:00 WIB #DiIndonesiaAja
11:30 WIB Kabar Siang
12:30 WIB Damai Indonesiaku
14:00 WIB Big Fight Boxing
15:00 WIB Football Vaganza
15:30 WIB Ragam Perkara
16:00 WIB Kabar Petang Pilihan
17:00 WIB Kabar Petang
18:30 WIB Apa Kabar Indonesia Malam
20:00 WIB Kabar Utama
21:00 WIB Indonesia Dalam Peristiwa
22:00 WIB One Pride Mixed Martial Arts
00:00 WIB Bundesliga Seru
Jadwal Acara GTV
01:00 WIB Buletin iNews Malam
01:30 WIB Legenda Sang Penunggu
03:30 WIB Buletin iNews Pagi
04:30 WIB Ragam Cinta
05:30 WIB Boruto: Naruto Next Generation
06:00 WIB SpongeBob SquarePants Movie
07:30 WIB Hypening On The Weekend
08:30 WIB Bisa Gitu Yak On The Weekend
09:30 WIB Turis Nekadz
10:00 WIB Super Youth Generation
10:30 WIB Buletin iNews Siang
11:00 WIB SpongeBob SquarePants Movie
12:30 WIB SpongeBob SquarePants Movie
14:30 WIB Barbie Video Game Hero
16:00 WIB Jungle Bunch
17:30 WIB Kisah Viral Jelajah Mitos
18:30 WIB IPA & IPS
20:30 WIB Anak Jalanan: A New Beginning
23:00 WIB Fantastic Four
Jadwal Acara Trans7
00:15 WIB Sport 7
00:45 WIB Mancing Mania
01:15 WIB Theater Malam
02:45 WIB Opera Van Java
04:00 WIB Jazirah Islam
04:30 WIB Lima Waktu Shalat Di Turki
05:30 WIB Hikmah
06:00 WIB Redaksi Pagi Akhir Pekan
07:00 WIB Selebrita Pagi On The Weekend
08:00 WIB Trending
08:30 WIB Bikin Panik
09:30 WIB Spotlite
10:30 WIB Sobat Misqueen
11:00 WIB Secret Story
12:00 WIB Heita Abis
12:30 WIB Enaknya Mantul
13:00 WIB Cuan Bos
13:30 WIB Jejak Petualang
14:00 WIB Sang Penyintas
14:30 WIB Redaksi Akhir Pekan
15:15 WIB Jejak Si Gundul
16:00 WIB Makan Receh
17:00 WIB Selebrita On The Weekend
18:00 WIB On The Spot
19:00 WIB The Police
20:30 WIB Trig3rr
21:30 WIB BTS
22:45 WIB Krim Malam
23:15 WIB Kualifikasi MotoGP 2022
Jadwal Acara TransTV
01:30 WIB CNN Indonesia Connected
02:00 WIB Program Dini Hari
05:00 WIB Islam Itu Indah
06:30 WIB Insert Pagi
07:30 WIB CNN Indonesia Good Morning
08:30 WIB Tanah Air Beta
09:30 WIB Celebrity On Vocation
10:00 WIB King Of The Jungle
10:30WIB Ibu Pintar
11:00 WIB i-Pedia
11:30 WIB Insert Siang
12:30 WIB My Trip My Adventure
13:30 WIB Diary The Onsu
14:30 WIB Goodbye Jobless
15:00 WIB Insert Investigasi
16:00 WIB Adam And Inul Love Story
17:00 WIB Berbuat Baik
17:30 WIB Cemal Cemil
18:00 WIB Kiky Dxplorer
18:30 WIB Dunia Punya Cerita
19:00 WIB Tanpa Batas
20:30 WIB The Hotman
21:30 WIB Bioskop Trans TV
23:30 WIB Bioskop Trans TV
Untuk jadwal acara TV bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dengan ketentuan dan kebijakan stasiun televisi. ***